Mama-millioner
samiraleon
Mama-millioner·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, здравствуйте, посоветуйте пожалуйстана 26 неделе лучше лететь самолетом или ехать поездом? Не могу решиться😡 врач советует поездом. На поезде сутки, на самолете 2 часа. Я с двумя детьми.

1

Комментарии

samiraleon
Mama-millioner·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@aziza, @lilusha0512 спасибо, теперь решила самолетом точно уж😊

Нравится Ответить
aziza
Aziza·Мама двоих (младенец)

Лучше на самолете тем более с детьми !!!! А вдруг вас раскачает или пере нервничаете !!! Я бы выбрала 2часа лета !!!

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·В ожидании первенца

Я слышала, что самолет нежелателен лишь в первом триместре. Конечно, лучше самолетом лететь, и быстро и для детей приключение

Нравится Ответить
samiraleon
Mama-millioner·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@sonyaya, 😃 точно👍

Нравится Ответить
sonya.
Шынар.·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Самолёт. Даже устать не успеете.

Нравится Ответить
samiraleon
Mama-millioner·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@gaukhara, @ypppppa @kamoska @danaika спасибо большое за советы☺️☺️☺️

Нравится Ответить
kaimila.a
no name·Мама дочки-младенца

я летала в Ату.. норм)

Нравится Ответить
ypppppa
Diana·В ожидании первенца

Конечно лучше самолет чем трястись сутки

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Лучше на самолете...

Нравится Ответить
mamadetokijena
Mamadetokijena ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Я любитель ездить на поезде )) сел в поезд и поехал и поспал и спокойно поел ))) но это смотря какие дети. Если не спокойные то конечно лучше самолетом. Думаю до 28ми недель можно летать смело.

Нравится Ответить