mamaprincess
mamaprincess
mamaprincess·Мама двоих (младенец)
post image

девочки,SOS!!! кто начал набирать вес при ГВ???я уже не контролирую ситуацию!!!😢До родов была 58 кг,все боролась с весом,хотела вернуть свои 50кг и влезть в свои старые джинсы,которые лежат любимые,и напоминают,что я когда-то была стройной после первых родов🙆. до родов была в 40 нед 72 кг👻,после родов 65,а теперь,спустя 2.5 мес 69😲. знаю,будете говорить,долой еду,хватит ЖРАТЬ🐖,но как???как она сосет,так я после этого снова есть хочу. Есть такие,как Я,и есть те,кто худеет,и сиси полные???не поем,и груди пустые,не знаю,что делать. обидно,когда рука тянется за своим прежде размером,а тебе говорят,к сожалению,на вас размеров нет. А ведь,я раньше и подумать не могла,что такое услышу...

2

Комментарии

saida_happy_mum
saida·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Тож самое поэтому гв для меня ужс, пока кормила стока набирала😲 тока прекратила и за пол года вернулась в свой вес.... Я думала я одна такая

Нравится Ответить
alexi26
Александра·Мама дочки-младенца

@ovchinnikova , зависит еще и от организма) я так пока на кашах,овощах-фруктах,супах и мясе сижу)

Нравится Ответить
svetlitskaya
Алешенька Светлицкая·Мама сына-младенца

@87789065390, Одно и тоже и по кругу.. ) Творог, каши, отварное или в духовке мясо, супики нежирные)

Нравится Ответить
svetlitskaya
Алешенька Светлицкая·Мама сына-младенца

@alexi26, Вес уходит из-за правильного питания. Если есть все подряд, он будет только в плюс идти

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Я за беременность набрала 10 кг.после родов через неделю уже носила джинсы которые до беременности одевала...вобщем до была 43 на 9 мес 53 ...и после родов тоже быстро худела...щас беременность вторая 23 недели набрала 5 кг 50 кг вешу... когда грудью кормила постоянно жажда мучила. ..

Нравится Ответить
alexi26
Александра·Мама дочки-младенца

@87789065390 , нам сейчас 2 месяца около 25 кг , осталось только подтянуть все,но у меня экс было и особых нагрузок пока нельзя

Нравится Ответить
mamaprincess
mamaprincess·Мама двоих (младенец)

@alexi26,сколько вы скинули после родов??

Нравится Ответить
alexi26
Александра·Мама дочки-младенца

@ovchinnikova , вот по поводу мало и часто 👍 ем после каждого кормления считай и буквально по 2-3 ложки ) иногда позволяю себе расслабиться 😂 шашлык, тортик,мороженка)) ну это раз в неделю )

Нравится Ответить
madina.astana.1983gmail.com

Я после первой беременности скинула 25 кг за 4-5 месяцев. Хотя лишний вес это мое слабое место, тяжело себя ограничиваю особенно в мучном и сладком . Но у моей дочи были такие колики , что я полностью отказалась от всего что вызывает повышенное газообразование , а самое главное это ХЛЕБ. Потом она была алергичая и я не ела сладкое совсем. Основная моя пища была супы, сорпа, мясо. Ребенок помог мне придти в форму . И гуляла я с дочей утром и вечером по 1,5-2 часа. К слову еще сказать , кормила я до 2,2 года . Но после трех месяцев ее рождения максимум четырех , потихоньку вводила в свой рацион новые продукты в том числе сладкое и мучное , но в меру.

Нравится Ответить
alexi26
Александра·Мама дочки-младенца

@ovchinnikova , вы считай только родили) это нормально что так вес уходит) я вообще за первые 2,5 недели почти 20 кг скинула))

Нравится Ответить
mamaprincess
mamaprincess·Мама двоих (младенец)

@ovchinnikova,а можно написать конкретно,что вы кушаете и худеете??буду благодарна за ответ😊

Нравится Ответить
svetlitskaya
Алешенька Светлицкая·Мама сына-младенца

К слову, у меня за 2 недели -7кг😉 Успехов в этом не легком деле)

Нравится Ответить
svetlitskaya
Алешенька Светлицкая·Мама сына-младенца

Кушать нужно, чтоб молочко было, но кушать нужно правильно. Маленькие порции, часто и главное никаких быстрых углеводов, только белки и полезные жиры)) и все получится)

Нравится Ответить
svetlanaeg_1978
svetlanaeg_1978·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Больше гуляйте, делайте зарядку минут хотя бы 10 в день

Нравится Ответить
svetlanaeg_1978
svetlanaeg_1978·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Пока кормите, надо кушать, все со временем нормализуется.

Нравится Ответить