ирина
irischehke-2015
ирина·В ожидании первенца

девочки дорогие подскажите у меня сегодня с груди как будто молоко шло это страшна или нармально

Комментарии

irischehke-2015
ирина·В ожидании первенца

спосибочки девочки ато я.

переживала

Нравится Ответить
alizhaka
Жанара·В ожидании первенца

Тож самое было на этом сроке)) значит организм ваш готовится)

Нравится Ответить
aziza
Aziza·Мама двоих (младенец)

Наоборот это хорошо !!!!👍👍👍 это молозия первое сыворотка после молока !!!для ребенка очень полезное оно защищает иммунитет ребенка когда родите Алла биюрса он у вас грудь присосет !!!

Нравится Ответить
karak0o0z
@karakoz.ayankizi·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Хорошо!

Нравится Ответить