Александра
alexandra-1985
Александра·В ожидании первенца

Девочки! Помогайте! присматриваю коляску. Рожать в октябре, соответственно нужна люлька- вездеход на 6 месяцев зимы. есть подозрение, что ребеночек будет высокий (длинненький), те люлька нужна вместительная. и еще такая, чтобы маме с ростом 182 было удобно...:))) какие варианты могут быть? дорогая не нужна, тк возьмем на 6 месяцев всего, а потом куплю хорошую прогулку на лето. всем огроменное спасибище!!!!

6

Комментарии

lymar20
Рита·В ожидании первенца

@alexandra-1985, Спасибо, посмотрела, вроде хорошая, смущает только производитель Испания! И их с трудом можно найти в Москве! Понравилась Жане номад про) Посмотрим еще) Спасибо Вам)

Нравится Ответить
alexandra-1985
Александра·В ожидании первенца

@lymar20 спасибо за развернутый отзыв! посмотрите jane trider, мне кажется, соответствует вашим требованиям?

Нравится Ответить
3babies
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Присмотритесь к bebecar!

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·В ожидании первенца

Я бы инглезину советовала-две мои подруги с высокими папами откатали там своих крупных сыночков. Так что ни с ростом, ни с размером проблем не будет.

Нравится Ответить
maria.metlina
maria.metlina·В ожидании первенца

@alexandra-1985, колеса отличные. Люлька до 6-7 месяцев-нам сказали. Колеса можно без труда поменять,если чтото случится

Нравится Ответить
lymar20
Рита·В ожидании первенца

@alexandra-1985, У меня такая же история! Рожать в конце августа, проехала кучу рынков и посмотрела миллион разных колясок! Везде свои плюсы и минусы! У меня требования: хорошая амортизация, чтоб ребенка не трясло, как в блендере, проходимая для зимы, теплая, легкая, разбойная люлька, так как живем в однокомнатной квартире и мест хранить коляску дома нет, буду в машине хранить! Чтобы можно было макси кози (автокресло) на шасси одевать, так как часто езжу на машине, плюс, удобно одной по магазину ходить, не нужно люльку таскать, взял автокресло и все! Понравилась Инглезина София, но там просто люлька одна, автокресло можно купить и через переходник надеть на шасси, но вес коляски примерно 14 кг и шасси большое, если его сложить! Также история с Пег Пепего кула авто! Все люльки такие! Но большие и вместительные! Теутония хорошие, но цена! Но мне, под все мои требования подошла коляска 2 в 1 Hartan racer gt. Она совмещает в себе все плюсы! Минус только один, это ее стоимость! На рынке Панда-Сити за нее хотят 70 тыс. Но можно ее заказать напрямую из Германии, цена дешевле!Так что вот мой личный выбор! Извините, что так много слов)Вы обязательно выберете свою коляску, когда потрогаете и покатаете ее!

Нравится Ответить
alexandra-1985
Александра·В ожидании первенца

@maria.metlina а как она по вместительности люльки? хорошо, что на надувных колесах.

Нравится Ответить
maria.metlina
maria.metlina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
med_ksu
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
med_ksu
Ксения·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
missing143user
missing143user·В ожидании первенца

У нас та же история, рожать в октябре, хотим люльку вместительную! И на всех УЗИ мы длинненькие...)) правда со мной наоборот - я всего 158 роста 😂 присмотрела перего кула авто! И мутси Урбан райдер, но ее не найдешь..

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·В ожидании первенца

У меня люлька инглезина виттория. Когда покупали, муж катал и ему с 1,85 удобно было. И там люлька ого го

Нравится Ответить
nadyushkel
Надежда·Мама сына-младенца

Мы с мужем достаточно высокие (я правда пониже вас буду)))) и у нас классика Парусок Далга из магазина Кораблик. Нам нравится: вездеход, достаточно вместительная люлька и цена приемлемая (была когда мы ее покупали)

Нравится Ответить
julia_maltser
julia_maltser·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@alexandra-1985, там ручка регулируется по высоте. В любом случае - посмотрите коляску вживую. Инглезины и переги очень похожи по размерам. Но какая-то из них вам лично больше понравится.

Нравится Ответить
alexandra-1985
Александра·В ожидании первенца

@julia_maltser а как она относительно высокой мамы? ручка будет удобна?

Нравится Ответить
julia_maltser
julia_maltser·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@alexandra-1985, не знаю почему девочка пишет про маленькую люльку, но я с июня по март в люльке возила старшего сына. Естественно с зимним конвертом в сезон. Все было отлично! Это мой реальный опыт, а не от балды. И пишу я именно про классическую люльку на велошасси.

Нравится Ответить
alexandra-1985
Александра·В ожидании первенца

@9088515 а хартан и тевтония- это марка или модель какой-то марки?

Нравится Ответить
mama_dari
mama_dari·Мама сына-младенца

Самая лучшая инглезина софия!! Она большая. Колеса надувные. Я в ноябре родила. Сами понимаете конверты, одеяла, ребенок. В общем не на секунду не пожалела

Нравится Ответить
9088515
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже сейчас этим озадачена, так как тоже попадаю на осень и зиму. Пересмотрела кучу вариантов - везде есть свои плюсы и минусы. В инете куча отличных вариантов, но в итоге поехала с мужем на савеловскую, лично каждую перетрогала и поняла, что мне подходит либо хартан либо тевтония. То же и с кроваткой было :)

Нравится Ответить
alexandra-1985
Александра·В ожидании первенца

@iveta вот и мнения разошлись...:) поэтому у меня голова кругом уже...:) а мне под зимний конверт...

Нравится Ответить
julia_maltser
julia_maltser·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@iveta, у классических на вело-шасси? По сравнению с чем, простите? С детской кроваткой - да.

Нравится Ответить
iveta
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

У пег-перего люльки маленькие

Нравится Ответить
julia_maltser
julia_maltser·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Да, люлька очень вместительная. С меховым конвертом проходите всю зиму смело.

Нравится Ответить
alexandra-1985
Александра·В ожидании первенца

@julia_maltser спасибо! посмотрю!

Нравится Ответить
julia_maltser
julia_maltser·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Люлька Перега кула авто (надувные колеса). Ручка регулируется по высоте. Коляска - танк-вездеход.

Нравится Ответить
alexandra-1985
Александра·В ожидании первенца

@otherann спасибо! это тоже полезная информация! :)

Нравится Ответить
otherann
Анна·Мама дочки-младенца

Вам нужна точно не cam😉

Нравится Ответить