miss111
miss111
miss111
post image

Девчат,может кому нужно.продаю электрокачели мамаroo.пользовались мес.сынок не понял их) 10000 руб

7

Комментарии

ekat.k
ЕКАТЕРИНА·Мама сына-младенца

наш тоже не понимает их что ли... мы за 16 купили... щас вот думаю может поймёт всётаки....так то конечно обидно будет...

Нравится Ответить
miss111

@kadria, новые около 15 везде по разному,.а которые сейчас вышли они не очень,у них всего один режим укачивания

Нравится Ответить
miss111

@ai_gul, 89173760044

Нравится Ответить
kadria_raf
Кадрия·Мама дочки-младенца

клевые!!! а сколько новые стоят?

Нравится Ответить
kadria_raf
Кадрия·Мама дочки-младенца

клевые!!! а мультеко новые стоят?

Нравится Ответить
ai_gul
Айгуль·Мама дочки-младенца

Напишите ваш номер телефона)

Нравится Ответить