iriskaspassk
iriskaspassk
iriskaspassk·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки,кто во сколько проходил второй скрининг 😃?

Комментарии

oriana
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Мне врач сказала с 18 по 21 пройти, но лучше всего в 20

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·В ожидании первенца

Платно в 22 сходили , от ЖК только в 24 отправили

Нравится Ответить
enot
Anna·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

20-22 недели, но если результаты 1 скрининга нормальные то только УЗИ кровь уже не надо сдавать снова.

Нравится Ответить
toma.lesovaya
toma.lesovaya·В ожидании первенца

21 неделю

Нравится Ответить