lidiy
s__lida
lidiy

девочки раскажите активные ли ваши малыши на 30 неделях?

Комментарии

lenatuhto
Lena·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Утром если есть время полежу она по пинает. Если сразу встаю то могу весь день пиночки не чувствовать ну так иногда один два раза... А уж перед сном мои она просыпается и давай наяривать за весь день )))

Нравится Ответить
ponkaa
Аннэт·В ожидании первенца

Утром и вечером , когда делами занимаюсь днем хожу , то укачивается и спокойно себя ведет ))

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·В ожидании первенца

у меня тоже брыкается во всю))

Нравится Ответить
anna_nikitina
Анна Никитина ·В ожидании первенца

у меня была очень активна))

Нравится Ответить
s__lida

а то чтото у меня совсем тихоня:(

Нравится Ответить