Оля
olga888
Оля·В ожидании первенца
post image

Девочки, скажите кто сдавал кровь на сахар, в течении 3 часов - 3 раза, выпив вот это? Не всем назначают?

Комментарии

polina303
polina303·В ожидании первенца

А мне не назначали... Вы на каком участке стоите на учете?

Нравится Ответить
olga888
Оля·В ожидании первенца

@mimi86, ничего уж не поделаешь)) уже прошла)))

Нравится Ответить
mimi86
mimi86·В ожидании первенца

Мне назначила гинеколог в 12 недель, я не пошла , так как знакомая невролог сказала что на таком сроке не желательно проходить этот анализ , и сказала что его обычно назначают с 20 недель !

Нравится Ответить
olga888
Оля·В ожидании первенца

@linamur, спасибо Алиночка!😊 @zoka спасибо, видимо везде по-разному))

Нравится Ответить
_mikhaleva
Алина·В ожидании первенца

В общем, как это проходит в нашей вартовской ЖК! Утром проснулась перемешала со стаканом воды глюкозу! Если есть блендер лучше сделать в нем, иначе плохо растворится. В назначенное время идете в ЖК вас приглашают берут кровь из вены и выйдя из кабинета выпиваете весь раствор глюкозы. Через час слышите крики "на сахар проходите" и вы проходите. После этого можно попить водички. Вышли сидите еще час опять вас приглашают 3-мой раз сдаете кровь и бегом домой завтракать)))

Нравится Ответить
zoka
Зоя·В ожидании первенца

Нееееет! Натощак приходите в ЖК, сдаете кровь без нагрузки (где-то из пальца берут, у нас все три раза - из вены), потом ждете результат минут 30- час. Если сахар без нагрузки в норме - вам разводят глюкозу. Выпиваете. И еще дважды с интервалом по часу сдаете кровь уже с нагрузкой.

Нравится Ответить
olga888
Оля·В ожидании первенца

@zoka, мне завтра в 7.20 утра назначили, это нужно развести на 200мл? И выпить как проснусь или после первой сдачи крови?

Нравится Ответить
zoka
Зоя·В ожидании первенца

Только на сроке 28 нед. Вам рановато назначили. По показаниям видимо

Нравится Ответить
zoka
Зоя·В ожидании первенца

У нас в ЖК всем назначают. Специально узнавала. Не забудьте лимон взять- легче вкус глюкозы забивается и меньше мутит. Есть лимон нельзя (как и пить воду), облизывать - можно. Хоть все три часа

Нравится Ответить
lexa
lexa·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

у нас в жк как я выяснила не сдают ... по крайней мере все...

Нравится Ответить