Наталья
natalika2794
Наталья·В ожидании первенца

Девочки у меня вот какой вопрос. У меня сейчас 35 неделя и последние 2 дня ближе к вечеру болит низ живота как при месясных. Подскажите пожалуйста что это может быть и стоит ли бить тревогу?

2

Комментарии

natalika2794
Наталья·В ожидании первенца

наверное так и сделаю завтра с утра поеду. спасибо большое)

Нравится Ответить
lyubov-shchetinina
любаня·Мама сына (4 года)

Лучше сходить к врачу,мало ли что!!!

Нравится Ответить
marishka6786
Marina·В ожидании первенца

У меня такое тоже бывает, я списываю это на тренировочные схватки

Нравится Ответить