Ekaterina
ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца
post image

Доброе утро всем девочки, а мы на работе с 7.25 утра, работа нам не нравится((( домой хотим(((

А как вы работающие беременяшки ходите?

срок 20,4 неделек, со вчерашнего дня потягивает животик, в одно время жестким стал(((( выделения нормальные...думаю звонить ли доктору?!

4

Комментарии

vika2002
Виктория·В ожидании первенца

@ekaos, ох даа

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·В ожидании первенца

вот вот((( еще ведь работа была б легкой)))) @vika-andrianova

Нравится Ответить
happymama24

Я дома работаю, но порой такая апатия находит, что хочется только лежать. А иногда столько сил))))))))) день на день не приходится

Нравится Ответить
bip8500
Ирина·В ожидании первенца

Я работаю 2 раза в неделю и работы особо нет,сидишь от скуки умираешь!Хорошо домой пораньше отпускают))

Нравится Ответить
vika2002
Виктория·В ожидании первенца

😩я Вас так понимаю, на работе с 7.30. День только начался. Хочется спать постоянно!

Нравится Ответить