Дарья
79821407415
Дарья·Мама сына-младенца

девочки подскажите пожалуйста нам завтра 29 недель,малышка уже 3 день бушует.пинаеться очень и вертится туда сюда,это нормально или нужно к врачу бежать,с первой беременостю такого не было.

1

Комментарии

79821407415
Дарья·Мама сына-младенца

я еще 2 недели с трениками мучилась))))да я просила я просто ночь не спала перед родами.и что бы отдахнуть выпросила))))и даже умудрилась поспать 2ч. в род зале))))

Нравится Ответить
79821407415
Дарья·Мама сына-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·В ожидании первенца

Так то быстро )) а обезболивали ?

Нравится Ответить
katrines

это все нормально.у меня так все беременнось

Нравится Ответить
79821407415
Дарья·Мама сына-младенца

7ч. рожала))а выпеске написпли 9ч.)))ну два чеса я уже просто лежала в род зале после родов)))врачи и это считают)))я когда рожала тоже учила врача как что делать)))им это не очень понравилось)))единственное мне не поравилось отношение мед сестер в после родовом отд.((хамоватые барышни там работают))

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·В ожидании первенца

@79821407415, он так не сможет )) любит контролировать все 😜 зная его , я думаю он там и врачам будет говорить как роды принимать и как ребенка держать 😅 я вот еще не рожала , а на второго уже не согласна )) а первого сколько рожала по времени с первых схваток ?)

Нравится Ответить
79821407415
Дарья·Мама сына-младенца

мой муж вообще был на радох по работе,и говорил что ничего такого ужасного.Но когда представил меня там то сказл, не фиг делать иди сама))))я тоже очень боялась.и когда родила сказала что больше не буду рожать.Но спустя время все забываеться)))и вот я опять иду рожать)))хоть еще и год только прошел)))врачи у нас хорошие,помогут)))не бойся)))а муж пусть дома ждет звоночка твоего))))

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·В ожидании первенца

@79821407415, просто некогда ходить на эти консультации , там еще и каждый день. А одной что-то ссыкотно рожать 🙈 хотя бы на схватках... Мама тоже говорит нафиг он там, а знакомые наши вместе ходили перед нг , им понравилось )

Нравится Ответить
79821407415
Дарья·Мама сына-младенца

@nastyakrista конечно можно))))меня тоже с первым опровляли но я не ходила никуда)))и спокойно родила))))мы тоже хотели вместе с мужем рожать,но нас ближе к родам отговорили))))и славо богу)))мне кажеться лучще без мужа))))

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·В ожидании первенца

@79821407415, можно на ты ?) а то вроде одногодки ))) мне вчера сказали ходить на психологическую подготовку к родам , ты вроде как опытная☺️ это вообще помогает ?)) еще муж просто на роды собирается , и не пойму , нам чтоли туда вдвоем ходить ?

Нравится Ответить
79821407415
Дарья·Мама сына-младенца

@nastyakrista мне она очень нравиться))))хороший специалист)))

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·В ожидании первенца

@79821407415, и мы туда ходим. к Наталье Юрьевне. Только ей доверяю)) и мама у нее наблюдалась.

Нравится Ответить
79821407415
Дарья·Мама сына-младенца

Арди-Мед они называються омская 24)))

Нравится Ответить
79821407415
Дарья·Мама сына-младенца

ой я пойду в центр,они раньше на жукова находились,сейчас на омскую перехали. фамилию не помню врача,там хорошо делают,я с первым туда ходила)))

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·В ожидании первенца

Мой тоже кувыркается целыми днями))) даже просыпаюсь от этого. К кому на УЗИ пойдете ?

Нравится Ответить
79821407415
Дарья·Мама сына-младенца

я вот думаю а на погоду могу же они реагировать уже в животике??просто у нас в городе очень реско жара наступила))

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·В ожидании первенца

Блин, у меня тоже неделю весь там бьется!

Нравится Ответить
79821407415
Дарья·Мама сына-младенца

спасибо девочки,завтра точно схожу на узи)проверю как там моя принцеса))

Нравится Ответить
yanagabd
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Наверно лучше на УЗИ.у меня гипоксию так обнаружили.а может просто Ляля у вас такая активная)

Нравится Ответить
79821407415
Дарья·Мама сына-младенца

вот и переживаю вдруг что не так(наверно тоже схожу на узи,проверим наше состояние.

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

я на Узи потопала,когда буянил слишком. оказалось нарушение кровотока. дневной стационар

Нравится Ответить