katya1986
katya1986
katya1986

Девчули, прошу, посоветуйте коляску 3 в 1 КЛАССИКУ!!!

1

Комментарии

katya1986

@annetfox, спасибо, гляну))

Нравится Ответить
borodulina
Aня ·В ожидании первенца

Польская Зиппи идет три в одном и проходимая и легкая. Зимой это важно, это мне посоветовала подружка, но я ее еще не смотрела

Нравится Ответить
jumangee
Олеся·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Самая хороша классика по моему мнению это Пег Перего Кула или Ауто,так же Инглезина.Но мы в ноябре тоже родимся и хочу только с поворотными

Нравится Ответить
katya1986

@kiosan, посмотрю спасибо!

Нравится Ответить
kiosan
Виолетта·В ожидании первенца

@katya1986, у нас знакомая отходила говорит все норм было

Нравится Ответить
katya1986

@kiosan, нам зиму ездить, а зимой говорят жуть с поворотными, застревают итд

Нравится Ответить
kiosan
Виолетта·В ожидании первенца

Мне хеппи авиатор рекомендовали но там передние колесики поворотные

Нравится Ответить
katya1986

@jumangee, думаю да! Но я так поняла, что классика и с поворотными встречается😬

Нравится Ответить
jumangee
Олеся·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Классика именно?без поворотных колес?

Нравится Ответить
tikovka333
Саша·В ожидании первенца

да да, и мне)))

Нравится Ответить