Елена
lenok3d
Елена·В ожидании первенца
post image
31

Комментарии

juljetka
🌺Юля🌺·В ожидании первенца

Спасибо большое, обязательно туда заеду))

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

@julietka, мы покупали в Алине ( новая эра) про комоды не знаю.

Нравится Ответить
juljetka
🌺Юля🌺·В ожидании первенца

Подскажите где такую красивую кроватку купили?очень понравилась)) И есть ли там комоды?

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

@alekseeva, 😉классно)

Нравится Ответить
alekseeva
Алена Волина — Психолог·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@lenok3d, у нас с вами и кровати одинаковые 😃 только у нас слоновая кость)

Нравится Ответить
alekseeva
Алена Волина — Психолог·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@felis, в детском мире на комсе , около трех тысяч по-моему))

Нравится Ответить
semik2010

@alekseeva, какой зайка чудесный! Где покупали и ск стоит?

Нравится Ответить
yulia.lz
Юлия·В ожидании первенца

Очень крутой комплект, такой же давно присмотрела, цены у них реально одинаковые , как и в сп , также и в дочках- сыночках))

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

@filisa, главное чтоб в наличии был. А так можно тож через их интернет магазин заказать. Как я и делала. Привозят быстро. И по той же самой цене.

Нравится Ответить
filisa
Марина·В ожидании первенца

@lenok3d, очень клёвый! ) и дешевле и ждать не надо. Красота🌸

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

Да, семь предметов. Я брала за 2840.

Нравится Ответить
filisa
Марина·В ожидании первенца

Он ведь 7-ми предметный? Сейчас глянула в сп, там 3050 р. со всеми сборами

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

@filisa, а сколько он в совместной покупке???

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

@filisa, мне нравится. Качество хорошее. В общем все устаивает))) покупали в магазине дочки сыночки)

Нравится Ответить
filisa
Марина·В ожидании первенца

@lenok3d, комплект в кроватку ваш понравился 👍 Я такой присматривала в совместной покупке... Подскажите, как качество? Довольны? И где брали?

Нравится Ответить
tata315
Татьяна·В ожидании первенца

Скуплю всех зайцев😆

Нравится Ответить
alekseeva
Алена Волина — Психолог·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@tata315, да а своего зайца св покупали в дет мире на комсе,цена балы около 3 тыс

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

@tata315, у ночника кстати разница в цене значительная. Если в детском Мире он стоит 2, то я купила за 1300

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

@tata315, муж потом сам из забрал, но можно на доставку. 300 руб вроде у них доставка.

Нравится Ответить
tata315
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

@tata315, ночник я видела в детском Мире. Но он там дорогой. И я этих зайчиков заказывала через интернет магазин Технопорт.

Нравится Ответить
tata315
Татьяна·В ожидании первенца

@lenok3d, а где такого зайца купили? Хочу-хочу своему малышу такого-же😊

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

@smorodona, 11 кг))) все в животике, сама вроде не поправилась)))

Нравится Ответить
smorodina1
smorodina1·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

@lenok3d, маленький животик. Сколько набрали зм беременность?

Нравится Ответить
alekseeva
Алена Волина — Психолог·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@lenok3d, я таких не видела))))у нас просто рисунки на потолке и 7 мелодий. И дневной режим)

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

@alekseeva, за морковку тянешь и он начинает песенки петь ножками шевелить))) и кружочек на пузике крутиться. Если еще потянуть за морковку-будет дополнительные звуки издавать)))

Нравится Ответить
alekseeva
Алена Волина — Психолог·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

А второй что делает ??который висит?

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

@alekseeva, ух ты... Тож такой прикольный)))

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

@v415svleo, спасибо))) только пока никаких предвестников)))

Нравится Ответить
alekseeva
Алена Волина — Психолог·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
v415svleo
v415svleo·В ожидании первенца

Удачи, легких родов!

Нравится Ответить
v415svleo
v415svleo·В ожидании первенца

Ого, теперь верю!)))

Нравится Ответить
alekseeva
Алена Волина — Психолог·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Увидела у вас такого же зайку))как у нас на кроватке ,проэктор)у нас с ним всегда засыпал маленький )

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца

@v415svleo, завтра уже срок рожать)))

Нравится Ответить
lenok3d
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alekseeva
Алена Волина — Психолог·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@v415svleo, вы живот не видете?😃

Нравится Ответить
v415svleo
v415svleo·В ожидании первенца

А живот где ?)))

Нравится Ответить