Эля
ella.98
Эля·В ожидании первенца

Девочки у кого нибудь была диарея ? Что пили? Как всегда вычитала в инете всякую ерунду((((( это ведь не страшно да? (Извините за такой вопрос)

Комментарии

ella.98
Эля·В ожидании первенца

@enerjizer, 😂 спасибо большое))))

Нравится Ответить
enerjizer
Evgesha·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Энтерол абсолютно натуральный и хорошо помогает) для тех, кто уже изучил все освежители и надоело😂

Нравится Ответить
ella.98
Эля·В ожидании первенца

@veselaya_baby, спасибо) буду тоже освежители изучать))))

Нравится Ответить
ella.98
Эля·В ожидании первенца

@zoka, спасибо)

Нравится Ответить
zoka
Зоя·В ожидании первенца

На последнем приеме пожаловалась врачу - она сказала ничего страшного, и это лучше чем запоры которые мучают всех беременных

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·В ожидании первенца

@ella.98 неа))

Нравится Ответить
ella.98
Эля·В ожидании первенца

@veselaya_baby, 😂 уже хорошо что я не одна такая)))) никаких лекарств не пили?

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·В ожидании первенца

@ella.98 сама недавно просто все освежители перечитывала)))))

Нравится Ответить
ella.98
Эля·В ожидании первенца

@veselaya_baby, вам смешно))))) а мне кроме этого ничего и не остается)

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·В ожидании первенца

ну какаете и какайте на здоровье зато организм очистится))))

Нравится Ответить