Дарья
dashunia89
Дарья·В ожидании первенца

девчули помогите мне. как понять животик опустился или нет. как он должен выглядеть если опустился?

2

Комментарии

knina
Нина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenadyuzheva
Алена Дюжева·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Лодонь под грудью должна поместиться

Нравится Ответить
dashunia89
Дарья·В ожидании первенца

можно

Нравится Ответить
yanacat
❤️Яна❤️·В ожидании первенца

@dashunia89, а если фото впрофиль сделать? Например сегодня и недельной давности

Нравится Ответить
rityshok
Рита·В ожидании первенца

Я поняла потому что он на ноги лег прям

простите за подробности но когда в туалет хожу он прям между ног немного

Нравится Ответить
dashunia89
Дарья·В ожидании первенца

у меня 32 недели. ну легче мне давно стало. хожу как обычно. только изжога появилась

Нравится Ответить
klekaterinaall
Екатерина·Мама двоих (младенец)

должно легче дышать и труднее ходить)

Нравится Ответить