Катрин
mulawka
Катрин·В ожидании первенца
post image

Девочки,я в роддоме!завтра мне дадут таблетку мефипристон😱😱😱срок 41 неделя,шейка 3,5 см,плотная!!!кому давали эту таблетку,к чему готовится,очень переживаю,через сколько она действует и как проходили роды?напишите пожалуйста!

8

Комментарии

inkaspb
inkaspb·Мама дочки-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@inkaspb, соседка начала рожать вечером 6 мая, а 7 утром она родила!

Нравится Ответить
inkaspb
inkaspb·Мама дочки-младенца

@mulawka нас выписывают в воскресенье, а соседка по палате тоже не родила?

Нравится Ответить
anastasiyaspb
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mulawka, спасибо !!! А мы ждем от вас новостей !!!)

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@anastasiyaspb, какая вы счастливая!поздравляю вас!!!от всей души😄😄😄💐💐💐

Нравится Ответить
anastasiyaspb
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mulawka, мы сегодня дома ! Первый день.

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@anastasiyaspb, если бы!@inkaspb еще не рожаю,глухо все!

Нравится Ответить
anastasiyaspb
Анастасия·Мама дочки-младенца

@inkaspb, наверное, рожает. Ждем новостей )

Нравится Ответить
inkaspb
inkaspb·Мама дочки-младенца

Кать, ну как ты там?

Нравится Ответить
inkaspb
inkaspb·Мама дочки-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@anastasiyaspb, а мне на ночь ее дали,пока ничего.вторую сегодня тоже вечером дадут

Нравится Ответить
anastasiyaspb
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да-да ) девочка тогда тоже утром вторую выпила и тишинаааа ) а потом к 11 часам вечера понеслась

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@anastasiyaspb, У меня тишина,я ее 1,5 часа назад выпила.она так сразу не действует...рассчитана на 72 часа

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

У меня тишина,я ее 1,5 часа назад выпила.она так сразу не действует...рассчитана на 72 часа

Нравится Ответить
anastasiyaspb
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mulawka, пока тишина ?

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@anastasiyaspb, я с девочкой вчера поступила сюда,у нас одинаковые показания.и ей и мне должны были таблетку сегодня дать.так вот у нее у самой схватки начались,и ее сейчас рожать увезли.и дали таблетку только мне!😔

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@anastasiyaspb, хоть бы и у меня отреагировал на нее!

Нравится Ответить
anastasiyaspb
Анастасия·Мама дочки-младенца

Или днем )

Нравится Ответить
anastasiyaspb
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mulawka, да) я когда лежала ) девочка выпила вторую ) и тишина , но потом к ночи как проперло и родила утром )

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@anastasiyaspb, я надеюсь что завтра или после завтра!тут есть такие которые выпили уже вторую из у них тишина😔

Нравится Ответить
anastasiyaspb
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mulawka, ааааа. Я думала вы уже родили !!! Ну ничего значит завтра послезавтра станете мамочкой !)

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@anastasiyaspb, нет😔я в дородовом!мне только сегодня первую таблетку дадут....

Нравится Ответить
anastasiyaspb
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нууу ??? Родила ??? Вы уже в послеродовом ??? А то нас завтра выписывают )

Нравится Ответить
goldy1405

В 16 начались схватки, родила в 0.10)

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

А,теперь понятно!я слышала что эпидуралку делают для раскрытия шейки.а то что тут кс под общим любят делать,я тоже в курсе!спасибо еще раз!

Нравится Ответить
irishka80

@mulawka, сами, но эпидуралка не в целях обезболивания, а для раскрытия шейки. Само КС делали пол общим наркозом((

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@irishka80, хорошо,спасибо за ответ!а эпидуралку вы попросили?или они сами там как то решают?

Нравится Ответить
irishka80

@mulawka, историю еще не писала, все не собираться. В трех словах, держали до последнего, раскрытия не было, но потом процесс запустился не от таблеток, а от хорошего осмотра) к сожалению, около 12 часов мучалась, с двумя эпидуралками для раскрытия, но 6 см и все, потом уже и волы зеленые пошли, решили срочно на КС;(( но Тихонова и Манаенкова просто Боги. Более развернуто все-таки напишу, но позже☺️

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@goldy1405, а родили через сколько ?

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@albinka1992, спасибо большое!😚

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@irishka80, не нашла историю родов у вас,в итоге как прошли роды после того как таблетки не подействовали?кесарили?и на каком сроке ее давали?

Нравится Ответить
albinka1992
Альбина·В ожидании первенца

@mulawka, удачи вам и вашему малышу😉

Нравится Ответить
irishka80

Рожать в ВМА одно удовольствие!! Врачи просто от Бога!!! Условия шикарные!!! Всем советую туда)

Нравится Ответить
irishka80

Лежала там же, пила ту же таблетку- эффекта лично у меня не было(( в итоге, на ДО лежала почти две недели

Нравится Ответить
goldy1405

У меня через 3 часа начались схватки)

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

Спасибо @svepka,буду всем примером!😄😄😄

Нравится Ответить
svepka
Sveta·В ожидании первенца

@mulawka, очень тебе желаю скорейшей встречи и легких родов! Покажи нам пример! А то засиделись мы что то))))

Нравится Ответить
torry999
Виктория·В ожидании первенца

@mulawka спасибо, все ясно))

Нравится Ответить
ionita
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Первая таблетка мне не помогла. На следующие сутки утром выпила еще одну,часа в два дня начало прихватывать,в пять была в родилке с частыми схватками,в 20.00 родила доченьку))

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@torry999, я выше написала,я по договору как сотрудник мчс!мне министерство роды оплачивает!а по сертификату тут не часто вроде бывают,только если по скорой приехать.я точно все подробностей не знаю!

Нравится Ответить
torry999
Виктория·В ожидании первенца

@mulawka а вы по договору? не в курсе, если по сертификату, то стимуляция бесплатно?

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@zfantazia, не за что😏

Нравится Ответить
momandsons
🌸Марго🌸·Мама сына (11 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@zfantazia, посмотрите на официальном сайте и в контакте группа есть,но вроде 60 тыс стоит с дежурной бригадой

Нравится Ответить
momandsons
🌸Марго🌸·Мама сына (11 лет), беременна (13 нед.)

А можете узнать сколько платные роды?

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@svepka, насчет того насколько скоро,еще неизвестно!очень бы хотелось!

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@tantan, @svepka @zfantazia да,это те таблетки и их до сих пор дают!роддом👍,но я же еще не рожала,да и роды первые,сравнить не с чем.положили на дородовое,в палате 5 человек,условия хорошие.здесь лежат военнослужащие,члены семей военнослужащих,по договору платно,я являюсь сотрудником мчс.

Нравится Ответить
monilava
Maria·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

ой, я там рожала, очень хороший роддом...все врачи профи

Нравится Ответить
tantani
Таня·В ожидании первенца

@mulawka, тоже интересно про военно медицинскую послушать как там рожать

Нравится Ответить
tantani
Таня·В ожидании первенца

мефипристон... это не те таблетки, что пьют чтобы осознанно прервать беременность на ранних сроках?

неужели их еще дают, чтобы вызвать роды?😳

Нравится Ответить
svepka
Sveta·В ожидании первенца

Ооооо. Скоро будет долгожданная встреча!

Нравится Ответить
momandsons
🌸Марго🌸·Мама сына (11 лет), беременна (13 нед.)

И как он вам? Вы как туда попали? Муж военный?

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@gizm0, военно-медицинская академия

Нравится Ответить
gizm0
gizm0·В ожидании первенца

А что это за рд?

Нравится Ответить
krissimam
krissimam·Мама дочки-младенца

Мне давали) и лежала я там же где и вы))) мне в 9 вечера дали и в 1 ночи начались схватки) родила в 10)

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@aleli812, разрывы были?

Нравится Ответить
aleli812
Liza⭐️·Мама сына-младенца

кстати, схватки сразу пошли частые, через 3-5 минут.. срок был 41,3, родила сама без анастезии.

Нравится Ответить
aleli812
Liza⭐️·Мама сына-младенца

мне дали в 18.00, воды отошли в 00.20👍родила в 07.15🎈хотя говорили, что лежать мне на ДО 2-3 суток😄

Нравится Ответить
zharkova
Zharkova·Мама дочки-младенца

@mulawka, у меня все закончилось кесаревым, спустя 12 часов схваток, так что действие таблеток оценить в полной мере не удалось.

Нравится Ответить
mulawka
Катрин·В ожидании первенца

@mamalena170587, @zharkova как роды прошли?

Нравится Ответить
mr1808
Лена·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

И я тоже сначала одну, а потом еще одну и понеслось ))))Не переживайте!

Нравится Ответить
zharkova
Zharkova·Мама дочки-младенца

Я пила. Сначала дали одну - тишина, через сутки еще одну. Через 6 часов после второй таблетки отошла пробка, еще через 6 начались регулярные схватки.

Нравится Ответить