saintkristi
saintkristi
saintkristi·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Добрый день девчата. Подскажите можно ли пить Магний В6 форте и йодамарин 200 вместе??? спасибо.

Комментарии

mamaroma
Лена·Мама сына-младенца

и я пила вместе...

Нравится Ответить
eva23
eva23·В ожидании первенца

Я пью вместе👌🏻

Нравится Ответить
saintkristi
saintkristi·Мама подростка, беременна (10 нед.)

спасибо@annunquote

Нравится Ответить
28384746272829383747

Я пью вместе..

Нравится Ответить
saintkristi
saintkristi·Мама подростка, беременна (10 нед.)

спасибо большое!!!!@happinesss @green_j

Нравится Ответить
ma_r

Конечно )))

Нравится Ответить
green_j

Враз прям не надо, а через мин 30-час- вполне

Нравится Ответить