veronika10071993
veronika10071993
veronika10071993·В ожидании первенца

Девочки всем привет ,сегодня была на явке,и как назло перед походом разболелась голова,поднялось давление, из за этого врач сказала ,что ей это не нравится,что часто давление поднимается,и хочет положить меня на дневной стационар,что то я боюсь в больницу ложится,что там делать будут?у кого так было? у нас срок 23 недели

2

Комментарии

veronika10071993
veronika10071993·В ожидании первенца

@budu_snova_mamoy я знаю почему у меня повышенное давление,я родилась 8 месячная,и у меня было прямое перелевание крови,и переливание плазмы,и в связи с этим у меня вегето сосудистая дистания.

Нравится Ответить
budu_snova_mamoy
budu_snova_mamoy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Высокое давление это очень опасно нужно обязательно лечь и обслеловаться так как повышенное давление симптом многих серьезных заболеваний чтоб исключить этот риск надо побыть под наблюдением врачей

Нравится Ответить
veronika10071993
veronika10071993·В ожидании первенца

@maria87 спасибо за поддержку ,я уже настроилась)))буду ложиться

Нравится Ответить
maria87

Привет!не чего страшного тебе будут ставить капельницу магнезию 10дней ,давать пустырник,и таблеточки от давления допегит,так что ложись

Нравится Ответить
veronika10071993
veronika10071993·В ожидании первенца

@klevernik Ух не доверяю я всем этим врачам с уколами))ну надо так надо)))

Нравится Ответить
klevernik

Да ничего страшного делать не должны)) покапают наверное капельницы. Может для сосудов что.

Нравится Ответить