Юля
chepchik
Юля

Девчули подскажите кому рожать в июне,в чем выписыаетесь?(смысле малышуню)у кого есть возможность ответьте с фото)))я что то растерялась...

2

Комментарии

jlia1984
Юлия·В ожидании первенца

Незнаю где Аистенок, подскажите.

Нравится Ответить
vesta.a
vesta.a·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

в Аистенке оч хороший выбор конвертов на выписку

разных цветов и цены от 600ру

только что там была

прям есть на что посмотреть

Нравится Ответить
gadget
Гайка·В ожидании первенца

@chepchik, спасибо))будет что одеть малышу на первое время)

Нравится Ответить
chepchik

@gadget огого вот это наборищее!!!очень круто

Нравится Ответить
gadget
Гайка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gadget
Гайка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zabelinaen
zabelinaen·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
chepchik

@balerinka скинь вк ссылку пожалуйста на этот магаз

Нравится Ответить
chepchik

какое все мимимишное))

Нравится Ответить
mama__111
Таня Пономарева·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

И что-то типа такого

Нравится Ответить
mama__111
Таня Пономарева·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

У нас конец июля, тоже все думаю - в чем))) сейчас, вот, поеду смотреть. Пока примерно так представляю

Нравится Ответить
balerinka
💕Aлинка Балеринка💕·В ожидании первенца

@chepchik, я купила плед и еще куплю к нему слип.плед на всякий случай.а,ну плед ты видела!чепец купила белый чисто!но буду искать просто шапочку с узелком.

Нравится Ответить
chepchik

@nyashka будем надеяться что успеет))тем более роды+дней 5 в запасе до выписки)

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·В ожидании первенца

@anastasiya2008vrn, @chepchik спасибо! Это мама моя, в воронеже есть большой воронежский форум и там совместные закупки, организатор закупает оптом у определенного производителя по дешевой цене, а себе берет определенный процент с товара (10-18% обычно). Вот этот конверт мама заказала за 1100 руб. Но неизвестно, успеет ли он приехать до родов.

Нравится Ответить
armin

это точно!!!один атлас и тюльки какие то рюши похабные.тоже оч долго искали.

Нравится Ответить
chepchik

@armin вот вся проблема в милых ажурных одеяльцах!!не одного милого пока не встретила(((какое то жлобство везде атласное!!!!

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·В ожидании первенца

@nyashka, какой хорошенький!!! 👏 Где заказывали?

Нравится Ответить
chepchik

@nyashka да да да,симпатюля какой!!

Нравится Ответить
armin

слип , чепец и милое ажурное одеяльце.

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·В ожидании первенца

Мы не решили не покупать, я показала мамам то, что нравится-не люблю рюшки-хрюшки) а они уже учитывая рост, погоду купят) может же быть и +40) я не удивлюсь) моя мама заказала вот такой конвертик, но не знаю, успеет он приехать или нет.

Нравится Ответить