Кристина
kristina_lukiheva
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь пожалуйста, во сколько сел сам ваш малыш. Нам пол года даже не пытается.((

Комментарии

trigdymama
Ирина·Мама троих детей

Старший сел только в 10 месяцев! А средний в 5!)

Нравится Ответить
ktv
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Начала пытаться сесть в 5 месяцев, в 6 подсаживали в подушки в положение полусидя. А в 6,5-7 сама села!

Нравится Ответить
oscar
Яна·Мама сына-младенца

в 7:-)

Нравится Ответить
katiagub
katiagub·Мама сына (1 год)

В 7. Пусть больше ползает

Нравится Ответить