Ани
anika1992
Ани·В ожидании первенца

Как справиться с изжогой? Что помогает при сильном жжении?

изжога😱😱😱бешеная!!!! все горит внутри!!!! ничего не помогает!!!! кто чем спасается? я уже не могу так(((( 😁😁😁😁😖😖😖😖😩😩😩😩😩😣😞😟😟😟😟😫😫😫😫

Комментарии

best48
Светлана·В ожидании первенца

Там пакетики с суспензией мятной густой. В руках разминаешь и пьешь. Ну не очень прям чтоб как домой заходил, но нормально. Я раз с 4х пакет осилила. Везде с собой таскаю. Некоторым не помогает

Нравится Ответить
anika1992
Ани·В ожидании первенца

@best48, надо его попробовать...

Нравится Ответить
best48
Светлана·В ожидании первенца

Тоже гивескон купила. Понадобился 1 раз пока, но спас за 5 минут

Нравится Ответить
ko-onfetka
Ирина·В ожидании первенца

мне обычные семечки помогают

Нравится Ответить
oli123456789
oli123456789·В ожидании первенца

А я спасаюсь лимонадом, только различным в пивнушках наливаю)

Нравится Ответить
tatkamini
Татьяна·Мама дочки-младенца

тыквенные семечки

Нравится Ответить
tsentkovskayajulia
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyakolhina
екатерина·В ожидании первенца

Минеральная вода Ессентуки 17 только она мне помогает

Нравится Ответить
flor_do_caribe
TSISANA·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Как я понимаю, меня тоже уже неделю ничего не берет

Нравится Ответить
margy
Арина·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anika1992
Ани·В ожидании первенца

@kblcka, эх)))

Нравится Ответить
kblcka
Екатерина·В ожидании первенца

@anika1992, я то как раз поверю..последние недели три меня уже все брать тоже перестало..так что могу только понимающе посочувствовать...жгло с утра и до вечера... Держись,немного осталось...я думала я одна такая...

Нравится Ответить
anika1992
Ани·В ожидании первенца

вот я и в бешенстве

Нравится Ответить
anika1992
Ани·В ожидании первенца

@kblcka, 😀не поверишь и сода не берет)))

Нравится Ответить
kblcka
Екатерина·В ожидании первенца

Меня уже ничего не берет... Сегодня пузо опустилось..нет изжоги..😳по привычке чуть не стала рени снова есть.. Попробуй соды выпить..правда часто нельзя,для желудка не полезно..и жди,когда тоже опустится😉

Нравится Ответить
anika1992
Ани·В ожидании первенца

@elandra, минералка тоже сначала помогала, а щас нет! я уже не знаю что делать

Нравится Ответить
anika1992
Ани·В ожидании первенца

@kblcka, рени вообще уже не берет....

Нравится Ответить
kblcka
Екатерина·В ожидании первенца

Рени..рени..снова рени.. И лечь повыше на подушке..

Нравится Ответить
elandra
elandra·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Боржоми. Почти всю берем изжога. Только им спасаюсь..хотя никогда минералку не пила 😣 но пару глотков и пожар потушен))))

Нравится Ответить
fuck_aye
kasia·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@anika1992, хотя б пару глотков, изжога уходит даже лучше, чем от рени

Нравится Ответить
anika1992
Ани·В ожидании первенца

@sabinajf, о нет((( не пью вообще молоко, по жизни отвращение

Нравится Ответить
fuck_aye
kasia·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Молоко

Нравится Ответить