adele4ka
adele4ka
adele4ka·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки,говорят Ахшарумовский роддом на ремонт закрывают,интересно на долго?может кто владеет информацией?

Комментарии

adele4ka
adele4ka·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

это хорошо,что не на долго,в чистую больницу рожать поедим)))

Нравится Ответить