safififi
safififi
safififi

Девочки ,где в Н.Н прокладывали уши вашим девочкам?

1

Комментарии

safififi

Проколоть

Нравится Ответить
safififi

@viksi, ой да?нам 6м хотела прлеолоиь

Нравится Ответить
viksi
юля·Мама дочки-младенца

В здоовенке только со скольки то лет прокалывают, если не ошибаюсь с трех

Нравится Ответить
alekseeva
Алена Волина — Психолог·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Там сразу вставляют медицинские серьги

Нравится Ответить
alekseeva
Алена Волина — Психолог·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@safififi, если честно не знаю,для меня это показалось недорого

Нравится Ответить
safififi

@alekseeva, а это дешевле чем в других местах?

Нравится Ответить
safififi

@alekseeva, спасибо 😘

Нравится Ответить
alekseeva
Алена Волина — Психолог·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Воровского 22, тел. 4300130

Нравится Ответить
safififi

@alekseeva,

Нравится Ответить
safififi

А подскажите пожалуйста где находится?

Нравится Ответить
alekseeva
Алена Волина — Психолог·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Здоровенок ,всего 1000 рублей

Нравится Ответить