Юлия
giuliamyohmy
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки, кому-нибудь прописывали данный препарат во время беременности? Если да, вызывал ли он побочный эффект?

Комментарии

irinasonx
Ирина·Мама сына-младенца

@giuliamyohmy, я пила, побочных не было. Но не было у меня! А вот когда родился сынок у нас очень быстро начались проблемы с животиком, дисбактериоз, колики и т.д. Но об этом никто не предупреждал. Только на приеме педиатор рассказала, что прием антибиотиков может вызвать такие проблемы. Так что аккуратнее)

Нравится Ответить
melihova87
Наталья·В ожидании первенца

Один из немногих антибиотиков,который разрешен беременным.

Нравится Ответить
giuliamyohmy
Юлия·В ожидании первенца

@olgast спасибо большое😊😊😊

Нравится Ответить
olgast
Ольга·В ожидании первенца

@giuliamyohmy, не мешайте так все в кучу, а то в таком "компоте" непонятно что с чем и как взаимодействует. Феррум лек сам по себе, как и амоксиклав вызывают диспепсию, поэтому антибиотик лучше принимать отдельно и во время или после еды. Я тоже пила по два грамма в день, сначала купила меньше, врач ругалась, пришлось взять граммовый ) выздоравливайте!

Нравится Ответить
tatyan_sergevna
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@giuliamyohmy у меня ьыло по 1 т 2 раза в день

Нравится Ответить
lenula
Елена·Мама сына-младенца

Это антибиотик. Пейте вместе с пробиотиками.

Нравится Ответить
giuliamyohmy
Юлия·В ожидании первенца

@veresa кроме феррума, магния и канефрона, с актовегином мешаю (для крови). за один прием выходит 8 таблеток (некоторые по две назначили). ну и на этом фоне тошнота. а я уже забыла, что такое тошнота после токсикоза😊

Нравится Ответить
veresa
Юлия·В ожидании первенца

@giuliamyohmy, с чем прописали? Я пила 1 раз в день

Нравится Ответить
giuliamyohmy
Юлия·В ожидании первенца

@tanyshakart а Вы не помните какой дозировкой? мне назначили 2гр в день

Нравится Ответить
lizagladisheva
Елизавета·В ожидании первенца

я его пила, правда до Б)) помог, даже дисбактериоза не было.

Нравится Ответить
tatyan_sergevna
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

мне прописывали от гайморита. Все хорошо. Из лекарств совмещала только с местными. т.е. капли в нос...

Нравится Ответить
giuliamyohmy
Юлия·В ожидании первенца

@veresa Вы этот препарат с другими лекарствами не совмещали? а то у меня очень много прописано, и, видимо, что-то не идет

Нравится Ответить
giuliamyohmy
Юлия·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
gaponohka_1
Анастасия·В ожидании первенца

Никаких

Нравится Ответить
veresa
Юлия·В ожидании первенца

Никаких побочек

Нравится Ответить