viki792
viki792
viki792

Девочки если не до конца еще зажил пупок можно ли купать в сырой воде в ванной?нам уже 4ая неделя пошла)

Комментарии

crystalika
Алина·Мама сына-младенца

Нам в рд сказали, что купать можно. Ну мы и купали. Первый раз с мылом, потом с травками

Нравится Ответить
maryskaa
Мария·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@viki792, мы не купали в кипячоной, просто маргонцовку дабавляли

Нравится Ответить
viki792

@marusya26 мы купаем ее ,только в кипяченой воде. мы тоже начали купать как приехали с рд

Нравится Ответить
bunwithcream
Bulochka·Мама дочки-младенца

Купайте в обычной воде но добавьте марганцовку, она обеззараживает

Нравится Ответить
maryskaa
Мария·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

мы на 6ой день выписалист, ещё с прищепкой ,но нам врач сказала сразу по приезду домой обязательно искупать и где то на след.день отпала, ну и через дня 3 окончательно уже был сухим☺поэтому мне кашется необхрдимо искупать, нужно было после выписки сразу купать...

Нравится Ответить
saida_happy_mum
saida·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У нас прищепка еще не отвалилась врач сказал купайте, в обычной воде, правда заживала долго около 10 дней, мож из за сырой воды, может не стоит все таки, тем более у вас долго заживаеи

Нравится Ответить
viki792

У нас пуповина толстая была.

Нравится Ответить
aleksandra2
Александра·Мама дочки-младенца

Долго у вас что-то заживает, у нас дней через 10 уже все зажило

Нравится Ответить
svetlitskaya
Алешенька Светлицкая·Мама сына-младенца

Пока полностью не заживет, лучше не рисковать)

Нравится Ответить
viki792

Нет не кровит. Мы просто купаем в кипяченой воде и в ванночке .а теперь хочу в большой ванной ее покупать.

Нравится Ответить
hope02323
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

не зажил в смысле кровит? у нас кровил и мы купались в первый же день после рд

Нравится Ответить