Татьяна
ta_nucha
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, перехвалили сайт...раньше до обновлений все само менялось, картинки с неделями приходили...А сейчас тишина, приходится все самой менять((((У кого также?

1

Комментарии

ta_nucha
Татьяна·В ожидании первенца

У меня уже 2-ю неделю подряд и не меняется цифра и картинки нет((((Вот и приходится самой менять...

Нравится Ответить
rita1510
Маргарита·В ожидании первенца

Когда вы вручную меняете недели, то картинки прийдут только на след неделю

Нравится Ответить
ta_nucha
Татьяна·В ожидании первенца

Куда можно об этом сообщить, раньше же не было проблем у меня)

Нравится Ответить
lika2014
Анжелика·В ожидании первенца

У меня так же..не первый раз уже самой приходится срок менять,и картинки не шлют

Нравится Ответить