yana19111991
yana19111991
yana19111991·В ожидании первенца

Девочки,добрый день!скажите пожалуйста где можно в Тюмени купить не сильно дорогую одежду для беременных?а то в магазинах такие вещи дорогие)))

2

Комментарии

nata_kazakova72
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Видела в тюменском неплохой отдел для беременных. Прям в центральном ряду справа чуть дальше середины зала

Нравится Ответить
anisimovan
Natasha·Мама двоих (младенец)

В центральном, не помню этаж. Девочки рассказывали, что цены там нормальные. Посмотрите вроде бы 4 этаж)

Нравится Ответить
olya_spring
Ольга·В ожидании первенца

Я покупала два платья для беременных и блузку в ярком сибиряке. Цены норм и качество.

Нравится Ответить
jolly

H&m, Zara, bershka, Stradivarius- везде есть вещи свободного кроя. Для работы можно юбку трикотажную и рубашку свободную - и вперед;) если и в этих дорого, то есть СП на detkityumen. Магазины для беременных - это жуть просто, дело даже не в ценах, а в ассортименте 🙈 колготки только там покупала.

Нравится Ответить
anyuta_72
Анюта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@sofi_72, вообще 40, а во время Б. 42-44))

Нравится Ответить
eshmolislubi
Вера·В ожидании первенца

Про джинсы на резинке - тема )) у меня тоже есть такие )) в глорию зайдите, там и брючки на резинке есть ;)

Нравится Ответить
sofiya229
София·В ожидании первенца

@anna08, у вас какой размер?

Нравится Ответить
anyuta_72
Анюта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yana19111991
yana19111991·В ожидании первенца

@eshmolislubi, Мне на работу ходить в лосинах нельзя,а работать еще до середины июля,обычные брюки уже давят)

Нравится Ответить
yana19111991
yana19111991·В ожидании первенца

@anna08, это точно,на ком еще зарабатывать,на детях,да на беременных😄😄

Нравится Ответить
anyuta_72
Анюта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@sofi_72, 😃😃они еще и стоят намного дороже только потому что для "беременных")))

Нравится Ответить
yana19111991
yana19111991·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
eshmolislubi
Вера·В ожидании первенца

На лето вообще не должно проблем возникнуть - где покупать и что)) я вот зимой была на вашем сроке и покупала штаны для б, не оч красивые 😂 сейчас лосины и туника 👍

Нравится Ответить
slanka
Светлана·Мама дочки-младенца

H&m))

Нравится Ответить
sofiya229
София·В ожидании первенца

Соглашусь , что лучше покупать обычную одежду, а не в магазинах Буду мамой. Там реально дорогие и никчемные шмотки. Вот джинсы стоит там купить) а все остальное - в обычных магазинах)

Нравится Ответить
anyuta_72
Анюта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

раньше мне вещи только в Sweet mama нравились)))

Нравится Ответить
anyuta_72
Анюта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

я всегда себе в обычных покупала, самое главное фасон. Тем более сейчас как раз в моде прямые линии и всякие пыльники. Буквально вчера купила себе платье и тренч .Только один раз покупала себе штанишки в Буду мамой и все. Мне вообще одежда в МБ не очень нравиться как будто на бабушек или аля Алла Пугачева😄😄

Нравится Ответить
yana19111991
yana19111991·В ожидании первенца

Спастбо,сейчас посмотрю)

Нравится Ответить
maryshele
Мария·В ожидании первенца

Mothercare)

Нравится Ответить
2mamalyuba
Lyubashka·Мама дочки-младенца

Можно в интернет магазине заказать wildberries ,я заказывала и по ценам норм!

Нравится Ответить