katya1986
katya1986
katya1986

Девчули, вечер добрый! У меня такой вопрос: с какой недели начинается 3-й триместр, у меня сейчас 27 идет! Это уже третий???

Комментарии

katya1986

@dariaboiko, @sheverdina87 @alisaku @murmurna девчули , спасибо🙏

Нравится Ответить
mam.anya

Да,это третий)

Нравится Ответить
alisaku
alisaku·В ожидании первенца

Кажется с 28 ой.

Нравится Ответить
mamazlaty
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamadomika
Дарья·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить