Дарья
snegin.ka
Дарья·Мама сына-младенца

Девушки-красавицы!🌸🌺🌼Посоветуйте мне коляску прогулку, пожалуйста😊 Кто какими пользуется?

5

Комментарии

olgaspn
Оля·Мама двоих (младенец)

@yuliya211190, ссылка, наши знакомые у нее уже заказывали коляску и велосипед, остались очень довольны!

Нравится Ответить
olgaspn
Оля·Мама двоих (младенец)

@yuliya211190, , Заказывали в интернете 21vek.by, покупали за 2800000 руб. Но я нашла в одноклассниках девушку, которая занимается детскими товарами и была очень расстроенна, т.к. У нее эта коляска стоит 1900000 руб. Единственный момент-заказ ждать нужно где-то месяц! Я сейчас вам ссылку сброшу.

Нравится Ответить
sh_yulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@olgaspn, а подскажите еще,где покупали/заказывали.хотелось бы посмотреть на нее по ближе и потрогать )

Нравится Ответить
sh_yulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@olgaspn, спасибо))+1 к этой коляске)

Нравится Ответить
olgaspn
Оля·Мама двоих (младенец)

@yuliya211190, конечно разница между резиновыми колесами есть и нужно немного времени привыкнуть. Они не сильно гремят, мы каждый день ходим в лес гулять, а там песок и корни деревьев, так что проверили на все 100%😄 могу сказать, что ни дня не пожалела, что выбрала именно ее.

Нравится Ответить
sh_yulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@olgaspn, вот только сегодня рассматривала ее.уже пересмотрели миллион колясок и не могу ни на чем остановиться)а подскажите,не гремят ли колеса при езде?просто привыкла к надувным в большой коляске и амортизации хорошей,а здесь ее вроде нет,потому что дороги у нас такие...

Нравится Ответить
olgaspn
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olgaspn
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatiana_mn
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tori29103105
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Maclaren

Нравится Ответить