Анна
anike
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, временно из-за простуды перешла на ИВ, начались у дочки запоры, как бороться с этим???(нам 1,5 месяца).

1

Комментарии

juliazelek
Юлия·Мама троих детей

При любых вирусах-простудах кормить грудью не только можно, но еще и нужно! Ребенок антитела получает с молоком и есть вероятность что не заболеет, чего не скажешь о смесях

Нравится Ответить
juliazelek
Юлия·Мама троих детей

Блин, так ведь есть антибиотики, при которых ГВ возможно..., это лучше, чем на смесь переводить... Срочно отменяйте смесь, пока молоко еще есть

Нравится Ответить
anike
Анна·Мама дочки-младенца

Нельзя с антибиотиками.

Нравится Ответить