t056
t056
t056

Девочки, не подскажете, что это? Прострелы в мочеиспускательный канал, как при цистите, только не при походе в туалет, а периодически. Это простуда? 37 недель, что такое может быть? Весьма болезненно.

1

Комментарии

stebeltv
Таня·В ожидании первенца

У меня также, такое чувство что малыш ногтем скребет;)

Нравится Ответить
alinavbg
Алина·В ожидании первенца

Как нас много оказывается...

Нравится Ответить
yulenka_kolch
Юлия·В ожидании первенца

И у меня так😔 сначала перепугалась, а оказалось я не одна такая)

Нравится Ответить
anutka_popova
🌟 Анютка 🌟·В ожидании первенца

@the_thorn, да и у меня так же, думала схватки но какие то больно короткие и разовые. Чаще при прогулке, тоже останавливаюсь и крючусь(( или когда лягу неудачно тоже бац и искры из глаз..😳так никто мне тоже толком не ответили что это😔

Нравится Ответить
verunja

Да , на этом сроке это малыш головушкой давит на мочевой ..

Нравится Ответить
wolfiky
Ольга·В ожидании первенца

У меня так же бывает.....и после этого хочется в туалет "по-маленькому" но это точно не цистит!

Нравится Ответить
irenochka05
Ирина·В ожидании первенца

Тоже иногда беспокоит. Но мне кажется это малыш стукнет куда не надо, либо при трениках бывает так

Нравится Ответить
smi7
Alexandra·В ожидании первенца

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить
t056

Меня смущает что это произвольно происходит. когда цистит, то это больно в туалет ходить. а тут как током прошивает, без привязки к туалету. Гугл говорит, мб опускается ребенок и задевает нервные окончания.

Нравится Ответить
t056

Ну пусть ковыряется:) А то так больненько... Гулять ходили с мужем, останавливались несколько раз из за этого...

Нравится Ответить
rem
Katia·В ожидании первенца

У меня на 35 недели так. Ваш организм готовится к родам-это нормально. Если с шейкой все хорошо, то не обращайте внимания. Если короткая, то лучше ограничить прогулки и носить бандаж, хотя на Вашем сроке уже можно ничего не бояться☺️

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·В ожидании первенца

может это малыш? у меня когда ковыряться начинает, боль жутчайшая. резь прямо. на нервы там давит доча. особенно когда сижу

Нравится Ответить