grykalo
grykalo
grykalo·В ожидании первенца

девченки у меня сильный кашель уже вторую неделю не проходит,лечусь народными средствами а терапевт прописал антибиотики Супракс,говорт безвредны для ляльки но я все равно переживаю,нам почти 33 недельки,подскажите кто как лечился если болел?

Комментарии

xeniya_wow
Ксения·В ожидании первенца

@grykalo, мукалтин очень помогает и его можно во время беременности! Девочки, не пейте антибиотики, я лично побоялась, когда болела и не стала, хотя некоторые врачи утверждали что уже надо! И счастлива что так поступила! Проверьте тысячу раз и переспросите у разных врачей про особенности именно этого антибиотика! Я была в шоке, когда 4 врача сказали разные ! вещи. Кто говорил про прописанный мне антибиотик что можно, а кто-то, что ни в коем случае! У них даже единого мнения нет((( как им доверять?!

Нравится Ответить
lyulyulyalya

Не тяните и лечите ваш кашель. Такие затяжные простуды чреваты внутриутробным инфицированием. Пожалейте своего малыша

Нравится Ответить
elena85
елена·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

О-о, знакомо;) я консультировалась у знакомого терапевта по поводу этого антибиотика. Она сказала , что он очень сильный, выводится только почками . Пить в крайнем случае . Я даже и пробовать не стала.

Нравится Ответить
tatyan_sergevna
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

молоко с содой и медом

Нравится Ответить
belena
elena·В ожидании первенца

На таком сроке можно некоторые антибиотики. Сильный кашель это инфекция, она куда вреднее ребенку. Затянете - до родов будете болеть, положат в патологию, а это раздельное пребывание с ребенком! А ну быстро лечиться!

Нравится Ответить
grykalo
grykalo·В ожидании первенца

полоскание никак не помогает

Нравится Ответить
fotonastia
Настасья·В ожидании первенца

Я полоскала горло ромашка+шалфей, кашель дня за 4 ушел полностью! Еще настойку прополиса предлагали (половина ч.л. На стакан воды), но он не помогал.

Нравится Ответить
diana_dianaa
Диана·В ожидании первенца

Антибиотики только не пейте..

Народные методы, вот сверху вам написали, очень действенно

Нравится Ответить
grykalo
grykalo·В ожидании первенца

попробую сегодня,устала болеть и малышке там тяжело

Нравится Ответить
marina_milova
marina_milova·В ожидании первенца

Я тоже переболела бронхитом, мне очень помог отвар корня имбиря с лимоном и медом, я его добавляла в чай.

Нравится Ответить
mama-maryam
Amina·Мама подростка

хрен натереть с сахаром или медом, оставить в теплом темном месте и принимать по пол ч/л 2-3 р в день

Нравится Ответить