katrines
katrines
katrines

привет девченки.я слышала что девочек рожают раньше срока.правда это?

Комментарии

lyulyulyalya

Я слышала о тенденции девочек наоборот перенашивать)))

Нравится Ответить
shvony
shvony·Мама дочки-младенца

Не правда)) моя родилась на 41 нелеле

Нравится Ответить
ay_babaeva1
Айгюн·Мама сына-младенца

Мамка моя сестру переносила на 1 неделю) родила на 41)) меня родила точно в срок)

Нравится Ответить
katrines

я надеюсь. что осталось ходить чуть- чуть

Нравится Ответить
nadyakorolihina
Надя·В ожидании первенца

Меня мама родила на 41 неделе, сестра моя родила девочку на 42-ой)

Нравится Ответить
marya21
Мария·Мама дочки-младенца

я дочу родила в 41 неделю,и то стимулировали,перенашивала

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки-младенца

я в 40.4 девочка

Нравится Ответить
katrines

у меня 38 недель.и я жду когда же это начнётся.это вторые роды .но так строшно

Нравится Ответить
sheff
Екатерина·Мама сына-младенца

Я мальчика на 42 родила

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

не знаю, я мальчика в 35 недель родила😊

Нравится Ответить