Евгения Алексеева
evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девчонки, у меня простуда😓. Насморк такой, что ни вкусов ни запахов не чувствую. Чем лечиться не знаю. К гине только 12 мая идти. Помогиииите!

Комментарии

evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@nataliomelchenko, да вот второй день грипферон капаю, что то пока что легче не становится

Нравится Ответить
natalisolnechnogorsk
Натали·Мама дочки-младенца

ГРИПФЕРОН !!! Вылечила за 2 дня меня! Можно и беременным и кормящим и маленьким деткам !

Нравится Ответить
bembi
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@evgesha77, Синупрет. Дала свекровь. Таблетки от соплей на травах, их можно берем

Нравится Ответить
evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@zarisha, попробую, спасибо😊

Нравится Ответить
zarisha
Зарина·В ожидании первенца

Я спасалась луковым раствором. Луковый сок смешать с водой и добавить каплю растительного масла. Пробивает нос хорошо. Но только с дозами главное не переборщить, иначе можно обжечь. Мой насморк после таких процедур проходит через 2 дня.

Нравится Ответить
evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@bembi, вот я гайморита и боюсь. Грипферон капаю, бегаю каждые два часа промывание носа делаю водой солью, вобщем тихо паникую. Но температуры нет.

Нравится Ответить
bembi
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@evgesha77, Грипферон всегда еще с собой, его можно берем

Нравится Ответить
bembi
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

@evgesha77, Не факт что Вам поможет чем другие пользуются :(

Нравится Ответить
bembi
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

У меня ОРВИ уже недели две. Началось все резко. Лежала два дня с темп 38. Сбить особо не чем. Пила 1 раз парацетамол детский. Оцилокакцинум. Прошло, но начались ужасные сопли, таких сроду не было. Льются до сих пор, даже голова болела при высмаркивании, уже думала не дай Бог гайморит! Ничего особо не помогает, все это промывание носа! Я еще делаю ингаляции с физ раствором. Но сопли не уходят

Нравится Ответить
evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@sweetlanazhe, ага, поняла. Спасибо.

Нравится Ответить
sweetlanazhe
sweetlanazhe·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Аквамарис Стронг и лазолван спрей в нос(супер пробивает и беременягам можно)👍🏻

Нравится Ответить