Екатерина
zimmitskay
Екатерина·В ожидании первенца

Девченки привет))) подскажите пожалуйста , ногти наращивать на 14 недели беременности очень вредно для малыша?

2

Комментарии

yanasubina
Яна·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

Конечно можно наращивать!!!

Нравится Ответить
alya_mamysik
Алина·В ожидании первенца

А ресницы можно наращивать!?)))ни когда ни чего подобного не делала,а тут прям очень захотелось, и не знаю к кому обратиться, что бы совсем без ресниц не остаться?)))

Нравится Ответить
lida_chupina.93
Лидия·Мама сына-младенца

На протяжении всей беременности делала ногти, не отваливались, правда только расти стали в 2 раза быстрее ☺️ если переживаете, можете просто в маске сидеть, чтобы не дышать испарениями и пылью :)

Нравится Ответить
_olgazol_
_olgazol_·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Я наращиваю, тем более есть еще маленький ребёнок, поэтому гель меня спасает, так как обычный лак держится 1,5-2 дня, столько времени на маникюр у меня просто нет сейчас))) Единственное, что у меня тоже в последний раз все поотваливалось:-) Ходила на коррекцию 16 апреля, через две недели ногтям пришёл конец, хотя раньше по месяцу ходила без проблем. Вот скоро пойду снова на коррекцию, если история опять повторится, то конечно придётся завязать пока с этим делом..

Нравится Ответить
viksik
Виктория·В ожидании первенца

У меня гиня заметила шелка на руках и начала хвалить что не запускаю себя и всегда нужно быть красивой)

Нравится Ответить
anna2308
Анна·В ожидании первенца

Пипец что за мастера... Наращивание ВРЕДНО, шелак не вреден.

Нравится Ответить
aleksandra-88
aleksandra-88·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

мне гинеколог говорил что даже красить вредно...так как через ногти малыш много чего получает...не говоря уж о наращивании... которое я вобще не делаю.

Нравится Ответить
smikhalevas
Света·Мама сына-младенца

Я всю беременность делала шеллак💅но перед тем как покрывать шеллаком,ноготочки сначала укрепляли гелем.а то без этого,шеллак отходил.

Нравится Ответить
victoria23

И на 14 и 40 недели

Нравится Ответить
uluana
Ульяна·В ожидании первенца

Я хожу на коррекцию каждый месяц, делаю гелевые. Сейчас препараты все безвредные. Единственное, они у меня расти раза в 2 быстрее стали((

Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама двоих (младенец)

Всю беременность укрепляла гелем.

Нравится Ответить
dasha130113
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zimmitskay
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
borzik
А·Мама подростка

Я всю беременность делаю шелак..

Нравится Ответить
dasha130113
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Не вредно,они просто не долго держаться будут.У меня прям отламывались кусочками.Я акриловые делала.Когда к своему мастеру пришла она мне говорит ты не беременна?(я тогда только узнала что в положении)она объяснила,что у всех беременных такой эффект ногти крошатся.

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·В ожидании первенца

наращивание ногтей на малыше уж точно никак не скажется. это не взаимосвязано.

Нравится Ответить