barika
barika
barika

Доброе утро , девочки. Сегодня собирались на шашлыки, да погодка подкачала:(((

2

Комментарии

barika

Вот и мы на дачу собирались, но там домик маленький :)

Нравится Ответить
kriang92
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

ничего.мы можем на дачу шашлыки сделать под дождем если это не ливень. временами дождь и облачно будет по местами.

Нравится Ответить
mamanastya26
Анастасия·Мама сына-младенца

Распогодиться

Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама двоих (младенец)

Ой, и не говорите((( так обидно((( и до конца этих майских будет такая вот сырость на улице.

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·В ожидании первенца

И у нас (

Нравится Ответить