barika
barika
barika

Привет девочки. Только сейчас узнала о приложении. Меня зовут Катя, мне 24 года . Ждем с мужем доченьку в июне :)

21

Комментарии

lelay
Елена·В ожидании первенца

И мы тоже дочку в конце июня :)

Нравится Ответить
mamak23
Райка·В ожидании первенца

И мы доченьку в июне😍

Нравится Ответить
_xo_
Е🖤·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

А мы сыночка в июне))

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·В ожидании первенца

а мы сыночка в июне 😉Добро пожаловать 🌹🌹🌹😊😉к нам.

Нравится Ответить