Асема
sweety2005
Асема·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки!! Спасибо за наводку!!!

Получила заказ, качество хорошее!!

Цена очень хорошая))

Со скидкой 12600 тг

За 20 предметов!!

ссылка

17

Комментарии

sweety2005
Асема·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@marzhan26, да у нее оч дешево))) там ценник стоял 139 тур лир, я перевела это 9 730 тг 😂 а если оптом еще дешевле скорее всего

Нравится Ответить
marzhan26
Маржан·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@sweety2005, мне еще понравились одеяльца, парочку взяла. В ути пути, например, чуть поплотнее за 5 тыс видела 🙈

Нравится Ответить
sweety2005
Асема·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@marzhan26, ну 0-3 мес. На крупных новорожденных не пойдут бодики наверна. Я в подарок взяла, там малышка мелкая. А так покрывальце и пр оч хо качество 👍

Нравится Ответить
marzhan26
Маржан·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

О, вы раньше меня отчет сделали 👍🏻 размеры еще не маленькие, правда?

Нравится Ответить
sweety2005
Асема·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@arnayka, да турецкие ярлычки

Нравится Ответить
mamatamira
mamatamira·В ожидании первенца

А качество прям турецкое?)

Нравится Ответить
missing136user
missing136user·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@sweety2005, цена хорошая👍👍👍

Нравится Ответить
sweety2005
Асема·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@olesyairafik, по ссылке можно пройти, не копируется

Нравится Ответить
sweety2005
Асема·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@anelmama, вчера веч закала, щас привезли

Нравится Ответить
anelmama
Anel'·В ожидании первенца

сколько ждали заказ?

Нравится Ответить