Анастасия Васильева
nastenka2015.
Анастасия Васильева
post image

девочки всем прекрасного дня)) у меня такой вопросик))) у кого какой полис?! вот с таким полисом меня примут в жк Тольятти и без местной прописки) заранее всем спасибо за ответ))

Комментарии

nastenka2015.

@happy_ksenka спасибочки)))

Нравится Ответить
happy_ksenka

Я не с таким, но тоже с полисом ОМС спокойно хожу в др. городе в поликлинику, по всей России ЯКОБЫ должны принимать 😏 а когда мне заводили карту писали место прописки по паспорту.

Нравится Ответить
nastenka2015.

@sonkano спасибочки большое)))

Нравится Ответить
sonkano

@nastenka2015., если вы приезжая,делаете копию паспорта первую страницу и ту где прописка, копию полиса с двух сторон, называете адрес фактического проживания и вперёд к врачам )

Нравится Ответить
nastenka2015.

@sonkano спасибки а то мне сказали не принимают ((( а с пропиской как быть?!

Нравится Ответить
sonkano

примут,у меня такой же,без проблем хожу в любую поликлинику,это же тоже самое,что м бумажный,только не мнется и места мало занимает

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·В ожидании первенца

они с любым, главное не просроченным по законадотельству обязаны принять хоть в Воркуте

Нравится Ответить