Valeria
79090000752
Valeria·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)
post image

Девчонки! Особенно мамы со стажем!!! В каком возрасте ваши детки перестали кушать ночью? Максиму 1,2 а он все еще просыпается в 4 утра и просит кушать((( мне становится уже немного тяжеловато(((

7

Комментарии

rizhak
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Моя ваша ровесница, ночью не ест с года где-то. Она просыпается, но попить чай или водичку, бутылку находит сама, я даже не просыпаюсь

Нравится Ответить
tycya

моему год и 2 мес.ночью просыпался до трех мес потом перестал.

Нравится Ответить
irishik81
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Кефир даю, из бутылочки, пить до сих пор хочет.. Жалко же, если тем более плачет!

Нравится Ответить
lyuchia
Люция·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Отучила от груди в год и неделю, стал спать всю ночь

Нравится Ответить
lilith_one
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

мы до двух лет ели смесь в том числе и ночью, однажды я психанула и сказала спи, большая уже и она ага и уснула, на следующий день попросила опять бутылку с питашкой, я сказала что больше мы молочко не едим и соску тоже не дам, она спокойно развернулась и пошла играть))) а я была в ступоре, думала это будет страшное время, ан нет, за раз спокойно со всем попрощались😆

Нравится Ответить
79090000752
Valeria·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
79090000752
Valeria·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@brajjt, тандем это и есть когда обоих детей кормишь

Нравится Ответить
mamaan2
Анна ·Мама дочки-младенца

Нам 4 месяца. Мы засыпаем в 8 вечера и спим до 5-6 утра. Просыпается кушаем, иногда получается водичку попить и дальше спать. Мы на ИВ

Нравится Ответить
anitabonita
Анита·Мама сына (1 год)

@79506427574, в 11 месяцев примерно. Стала кормить на ночь плотнее и когда просыпался просто гладила и говорила спи и он засыпал, а потом и вовсе стал спать всю ночь😄

Нравится Ответить
irinka_
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Вы на гв? Если да, то точно пока не перестанете, я сглупила и перестав кормить грудью дала смесь, короче до 1,8 мы просыпались 2 раза на ночь, потом мне это надоело и я перестала его кормить, скажу честно это было сложнее чем с грудью, но мы победили💪уверена на 100% к году ребенок спокойно может проспать всю ночь, не просыпаясь именно от голода

Нравится Ответить
brajjt
Аня·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@79506427574 а когда малой родился, как кормить будешь? сразу двух или одного? интересно просто.

Нравится Ответить
brajjt
Аня·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@79506427574 во как. интересно. без передышки вобщем)))

Нравится Ответить
79090000752
Valeria·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@brajjt, мне сказали не отучать. Тандем так сказать))) старший будет доедать за младшим)))

Нравится Ответить
brajjt
Аня·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

до полутора лет. как от груди отучила, так и спит всю ночь

Нравится Ответить
lenta
Елена·Мама троих детей

До 2 лет оба старших

Нравится Ответить
klemka
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Примерно в 1.10. Но сейчас 3,5 и он может ночью проснуться попить водички

Нравится Ответить
doroxan
Ксения·Мама сына (3 года)

мы до 2 х кушали нрчью из поильника обычный кефир

Нравится Ответить
aangeli85
Angelina·Мама двоих (младенец)

Мой старшенький примерно в этой время перестал ночью просыпаться . Попробуйте дать водичку, погладить и на ночь плотнее кормите. Либо скоро сам перестанет просыпаться

Нравится Ответить