olgusha.
olgusha.
olgusha.·В ожидании первенца
post image

Посоветуйте,пожалуйста коляски))

Только обычные(4колеса,чтоб не вращались,обычные классические варианты)Примерно как на фото))

желательно 2 в 1

Заранее спасибо))

4

Комментарии

olgusha.
olgusha.·В ожидании первенца

@rityshok, о нет))только не такие колеса )

Нравится Ответить
rityshok
Рита·В ожидании первенца

адамекс эндуро ))) мы в нее влюбленны)

Нравится Ответить
olgusha.
olgusha.·В ожидании первенца

@valeriya, выглядит очень классно

Нравится Ответить
valeriya
Валерия·Мама сына-младенца

У нас Deltim Navington я очень довольна ей, тоже выбирала с такими колесами

Нравится Ответить
ksusha_bogatykh
Ксюша·В ожидании первенца

@olgabobrova, как машины))))

Нравится Ответить
olgusha.
olgusha.·В ожидании первенца

@ksushakatorgina, везде по разному от 24 до 29

Нравится Ответить
asfhhkll

@ksushakatorgina, спасибо)

Нравится Ответить
ksusha_bogatykh
Ксюша·В ожидании первенца

@olgabobrova, я не замечала такого что в Марите что то не то. Она аболденная. Но лично я считаю что прогул очный блок бессмысленная вещь. Тяжелая и не всегда красивая. Лучше прогулку отдельно взять.

Нравится Ответить
ksusha_bogatykh
Ксюша·В ожидании первенца

@olgabobrova, а Виттория сколько ?

Нравится Ответить
olgusha.
olgusha.·В ожидании первенца

Мне очень нравится инглезина виттория очень,но дороговато для одной люльки

Нравится Ответить
olgusha.
olgusha.·В ожидании первенца

@ksushakatorgina, вот Марита мне и понравилась ,но в отзывах о том,что скрипит,что прогулочный блок плохой и ребенок потом не вмещается и еще кучу чего .

Нравится Ответить
ksusha_bogatykh
Ксюша·В ожидании первенца

ссылка @irinamok @olgabobrova только там фигово, что цен нет под фото. Спрашивать приходиться) но цены адекватные

Нравится Ответить
ksusha_bogatykh
Ксюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksusha_bogatykh
Ксюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgusha.
olgusha.·В ожидании первенца

@ksushakatorgina, я в магазине смотрела,одна приглянулась,но отзывы в инете что-то заставили задуматься.

Да,можно группу?))

Нравится Ответить
asfhhkll

@ksushakatorgina, скинь пожалуйста мне группу) заранее спасибо

Нравится Ответить
ksusha_bogatykh
Ксюша·В ожидании первенца

Нет, я их только на заказ нашла из железногорска. Доставка бесплатная. Могу группу скинуть.

Нравится Ответить
olgusha.
olgusha.·В ожидании первенца

@ksushakatorgina, в магазине смотрели уже?

Нравится Ответить
ksusha_bogatykh
Ксюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viki05
Виктория·В ожидании первенца

послушаю☺️тоже такого плана хочу👍

Нравится Ответить