olgal
olgal
olgal

Девочки, всем привет! Болела ли у вас голова во время токсикоза и как вы спасались?

2

Комментарии

avsakhno
Анастасия·В ожидании первенца

@kiddy555,

Да головные боли в первом триместре просто адские! !! Думала умру Прежде чем легче станет, мне моя в ЖК Сказала терпи Сколько смодешь, если уж очень больно то выпей слабого кофе! но я Ничего не пила. терпела старалась все время спать. Боль кстати прошла вместе с токсикозом в 16 недель

Нравится Ответить
olgal

Всем большое спасибо за советы!!! 😘😘😘

Нравится Ответить
kiddy555
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@avsakhno, мне моя Г только эти лекарства разрешала. Болела у меня тоже Очень сильно, вставать не могла. Компресс холодный тоже хорошо, но он спазмы не снимает

Нравится Ответить
avsakhno
Анастасия·В ожидании первенца

@kiddy555, Извините нечаянно вас отметила)))

Нравится Ответить
avsakhno
Анастасия·В ожидании первенца

@kiddy555,

Болела еще как! токсикоз от этого еще больше усиливался. терпела, муж массаж шеи делал становилось легче. Пить ничего не стала т.к всетаки первый триместр, не известно как повлияло бы!

Нравится Ответить
kiddy555
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Парацетамол или детский нурофен. Если очень сильно болела пила цитрамон

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·В ожидании первенца

@olgal все было. и токсикоз утренний и голова болела и давление шуравало. ну на счёт токсикоза кушала лимонка. сладкое. голова болела ничего не пила из табл. - терпела. ну душ там более менее помогал.

Нравится Ответить
anna3883
anna3883·В ожидании первенца

Я терпела((( а что делать?( холодное полотенце на лоб и расслабиться..уснуть попытаться, только так спасалась

Нравится Ответить
olgal

@diana-193rus, @snezha,@elenako спасибо!

Нравится Ответить
masylia

Я только спазмалгоном спасаюсь, если боль невыносимая пью пол таблетки.

Нравится Ответить
diana-193rus
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

У меня второй день разрывается голова(( в аптеке сказали таблетку парацетамола выпить, мне лично не помогает. В первую беременность постоянно пила цитрамон( не знала что нельзя) и все норм было. Сейчас выпила таблетку пустырник форте ( мне их терапевт прописала ) вроде немного легче стало.

Нравится Ответить
elena_k0
Елена·В ожидании первенца

я цитрамоном.одну в день пила когда вообще плохо было)))

Нравится Ответить