lenab-ko
lenab-ko
lenab-ko·В ожидании первенца

Девочки, доброго дня!!! Посоветуйте, кто какие книги читал, чтобы подготовиться ко встрече с малышом?)))

Комментарии

alizeya
Анна Бизунова·Мама дочки (1 год)

Я комаровского читала

Нравится Ответить
snezhana_k

Почитайте лучше литературу про ГВ! С уходом разберетесь в любом случае, а вот для успешного ГВ нужно хорошо владеть информацией. Рекомендую книгу "Подарок на всю жизнь". Ее можно почитать онлайн.

Нравится Ответить
mikhailova
Екатерина·В ожидании первенца

я смотрю "школа доктора комаровского" классный мужик...

Нравится Ответить
elsa_brown
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dolgalin
Алина·Мама дочки-младенца

@m_argeret, вот я перечитала всего комаровского. И поняла, что все равно сейчас залажу опять либо в книгу либо в интернет,слишком много информации!

Нравится Ответить
polushka_belash
Полина·В ожидании первенца

"здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников", "от рождения до года" Комаровский

Нравится Ответить
suri
Lena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить