lyubov.
lyubov.
lyubov.·В ожидании первенца

Какие отзывы о больнице и родильном отделении в п.Солнечный?

Девушки, есть кто из п.Солнечный? Что можете сказать про нашу больницу? Родильное отделение интересует)

Комментарии

lolo2015

Девочки помогите определиться с соской для малыша ссылка

Нравится Ответить
f-morgana
Юля·В ожидании первенца

У меня знакомая там рожала,ей понравилось. Подробностей не знаю

Нравится Ответить