Резеда
markelova
Резеда·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

девочки,какими пользуетесь ежедневными прокладками,я ола взяла у меня от них раздрожение,вроде уж не дешевые,никак не могу подобрать?

Комментарии

markelova
Резеда·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

спасибо надо попробывать их взять

Нравится Ответить
kettari
kettari·В ожидании первенца

А у меня на все кроме натуреллы аллергия..

Нравится Ответить
markelova
Резеда·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
lolo2015

Девочки помогите определиться с соской для малыша ссылка

Нравится Ответить
gemera.kris
Кристина·В ожидании первенца

Натурела

Нравится Ответить
polly-ponka
Полина·В ожидании первенца

дискрит айр без ароматизаторов

Нравится Ответить
anna_vasilyeva
Анна·В ожидании первенца

самыми обычными-белла.только они и подходят

Нравится Ответить
yashkina
Мария·Мама двоих (младенец)

Дискрит

Нравится Ответить