Юлия
gogles
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Добрый вечер, девочки, малыш сегодня очень очень активный целый день. Вот сейчас уже час без отдыха пинается, крутится, это не опасно?

2

Комментарии

brajjt
Аня·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

прогулять надо б.)) мне гиня сказала, что скорее всего кислорода не хватает , надо прогуляться-погулять.

Нравится Ответить
gul4enok
Гульнара·В ожидании первенца

@olgak96 ну да...малейшие шевеления ощущаются )))) нас не поймешь...затихает-плохо...активный-тоже беспокоит ))))

Нравится Ответить
olgak96
Ольга🌸·В ожидании первенца

Ну у меня тоже как только сяду так все мы сразу активничаем, а если ходишь что то делаешь то спит, мне кажется на таком сроке уже можно почувствовать практически все шевеление даже когда Ляля спит

Нравится Ответить
zygarnatalia
zygarnatalia·В ожидании первенца

@gul4enok, возможно.

Нравится Ответить
gul4enok
Гульнара·В ожидании первенца

@zygarnatalia , наверное тесно ей,вот и брыкается постоянно :-) ещё у нас размеры на неделю превышают... может поэтому :-)

Нравится Ответить
zygarnatalia
zygarnatalia·В ожидании первенца

@gul4enok, да все хорошо у вас .

Нравится Ответить
gul4enok
Гульнара·В ожидании первенца

@zygarnatalia , прием как раз в день ктг ((((( долго так ещё до 14го :-( если так и будет,схожу внепланово на прием наверное

Нравится Ответить
zygarnatalia
zygarnatalia·В ожидании первенца

@gul4enok, просто скажите об этом доктору на приеме и все

Нравится Ответить
gul4enok
Гульнара·В ожидании первенца

блин...А мне ктг первый раз назначили аж на 14 мая! это будет уже 36 недель! может раньше попроситься?

Нравится Ответить
gogles
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У меня всю беременность активный,а сегодня прямо особенно. ктг сегодня делали,все хорошо, доплер на днях, будем поглядывать)))

Нравится Ответить
zygarnatalia
zygarnatalia·В ожидании первенца

Вам нужно ктг сделать. Может быть тахикардия у плода ( у меня так было). Гулять больше.... Дышать свежим воздушном ... Рибоксин пила, а потом актовегин кололи, но менее активным не стал

Нравится Ответить
gul4enok
Гульнара·В ожидании первенца

вот и меня тоже самое беспокоит! целыми днями активная малышка...стоит только присесть...пока стою-ничего практически...

Нравится Ответить