log-inessa2009
log-inessa2009
log-inessa2009·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, если очень мало молозива, что делать ?

1

Комментарии

log-inessa2009
log-inessa2009·Мама сына-младенца

@zmeuka_leska, спасибо и вам здоровья.....

Нравится Ответить
zmeuka_leska
Олеся·В ожидании первенца

правильно сделала, ребенок важнее всего. желаю вам здоровья!

Нравится Ответить
log-inessa2009
log-inessa2009·Мама сына-младенца

@zmeuka_leska, да, было экстренное КС, у меня было раскрытие 2 пальца, схватки, отправили на КТГ и о ужас.... Датчики показали очень у меня там все плохо.... Было 2 варианта либо еще ждать открытие матки и самой либо КС.... Я выбрала КС, потом уже узнала что воды были зеленые, обвините и легкая гипоксия

Нравится Ответить
zmeuka_leska
Олеся·В ожидании первенца

я смотрю ты все таки родила?)))))

Нравится Ответить
abmi
abmi·Мама дочки-младенца

@log-inessa2009, лучше купите молокоотсос. Не пожалеете

Нравится Ответить
mama1404
mama1404·Мама двоих (младенец)

Да, как придет молоко, грудь будет каменная, там нужно чаще сцеживаться, потому что малыш не будет успевать высасывать все молоко!

Нравится Ответить
log-inessa2009
log-inessa2009·Мама сына-младенца

@mama1404, даже если там капли выходят

Нравится Ответить
mama1404
mama1404·Мама двоих (младенец)

Нужно сцеживаться, и молоко быстрее придет!!!

Нравится Ответить
soffi_timmi
Мария·Мама дочки-младенца

После каждого кормления не много сцеживать,будет больше приходить

Нравится Ответить
log-inessa2009
log-inessa2009·Мама сына-младенца

Что бы молозиво вытекало?

Нравится Ответить
log-inessa2009
log-inessa2009·Мама сына-младенца

@maria18905, это постоянно нажимать на соски ?

Нравится Ответить
soffi_timmi
Мария·Мама дочки-младенца

Расцеживаться

Нравится Ответить