lenok
lesionok-mail.ru
lenok·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Девочки у меня интимный вопрос !! У кого была молочница , 😁😁😁💥💥💥что делали , что принимали ?? Можно ли принимать обычные средства во время беременности или лучше проконсультироваться с врачом ! 😳😳😳

Комментарии

borodinaski
👑Галина👑·В ожидании первенца

А еще молочница не любит холод ,утром и вечером прохладной водой подмывайтесь,и поменьше сладкого и мучного

Нравится Ответить
borodinaski
👑Галина👑·В ожидании первенца

Название позже могу написать если нужно))))

Нравится Ответить
borodinaski
👑Галина👑·В ожидании первенца

Мне на 12 недели сказала Г пимафуцил,не помог,потом прописала на 16 недели другие свечи и за 5 дней все прошло ттт

Нравится Ответить
katya8797
🎀 Екатерина 🎀·Мама дочки-младенца

Тержинан или пимафуцин

Нравится Ответить
detidoma

Полижинакс свечи, 6 дней. Все прошло.

Нравится Ответить
nastya199019901990
Настена·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

ТЕРЖИНАН, сейчас лечусь.

Нравится Ответить
dasha95spb
Дарья·В ожидании первенца

Пимафуцил таблетки!! Самые без вредные больше вам врач ничего не посоветует !)

Нравится Ответить
alina_m_u_r
alina·В ожидании первенца

тержинан и мыло вагилак

Нравится Ответить
lesionok-mail.ru
lenok·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо !!))

Нравится Ответить
lesionok-mail.ru
lenok·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Придется ждать приема 🙈

Нравится Ответить
june2015
Таня·В ожидании первенца

Мне врач выписал клотримазол

Нравится Ответить
smirnova_n
Наталья·В ожидании первенца

Мне тоже тержинан,но его на определенных сроках вроде можно

Нравится Ответить
sibir086

Ой я замучалась с ней, пимафуцин свечи и таблетки мне выписывали, хватило на неделю и снова и еще сильнее 😁😁 без консультации врача(нет возможности попасть, уехала в др город на месяц, а терпеть нет сил) начиталась большенство положительных отзывов и приняла клион д свечи, прошло.. Но его можно только во 2 и 3 триместре и конечно же лучше всяко проконсультироваться с врачом

Нравится Ответить
lesionok-mail.ru
lenok·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

@marishkakl, спасибо !!! А то я уже неделю мучаюсь 😖

Нравится Ответить
takeshi_uebashi

мне Тержинан назначали

Нравится Ответить
lesionok-mail.ru
lenok·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

comment was deleted

Нравится Ответить
verunja

Спросите врача ... На каждом сроке свое лечение

Нравится Ответить
missisko
мариша·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

У меня сейчас😅пимафуцин нам можно..вчера свечку приняла так сказать :)сегодня уже все окей:)у врача про консультировалась сегодня:)пимафуцин безвреден

Нравится Ответить