gullnara
gullnara
gullnara

девочки! у меня 7 неделя пошла. сегодня после работы почувствовала боли внизу живота,как при месячных. полежала немного,вроде легче стало. такие же боли были во время предполагаемых месячных(ну когда задержки были,как раз тест тогда делала). может у кого так было? у врача еще не была.

1

Комментарии

nataliyavolkova
Natali·В ожидании первенца

И у меня до 11-12 недель так было не переживайте.

Нравится Ответить
mamaniki_28.09.15
Яна Рудецкая·В ожидании первенца

у меня тоже недели до 9 было такое ) потом прошло )

Нравится Ответить
gullnara

нет,кровянистых нет тот,спасибо

Нравится Ответить
lebedenok_lsk
Евгения Лебедева·В ожидании первенца

у меня так было! если выделений кровянистых нет, то нормально

Нравится Ответить