Александра
alexlapochka
Александра·В ожидании первенца

девочки у меня 37 недель и 2 дня последние пол часа тянет живот. как при месячных. не просто тянет а с болями. у меня давно тренировочные схавтки но они легкие были и сразу отпускает. а это прям неприятная боль уже. может пуповерин вставить? или ждать? у кого было так? кто рожал на 38 неделе?

Комментарии

alexlapochka
Александра·В ожидании первенца

девочки уснула все норм. за ночь не разу не проснудась сейчас как огурец. наверно все таки тренировочные....у меня по месячным и по узи 2 дня разница..

Нравится Ответить
abmi
abmi·Мама дочки-младенца

@alexlapochka, как чувствуете себя? Я родила по месячным в 40 недель. Но по узи срок другой ставили, по узи вышло 38 недель

Нравится Ответить
alexlapochka
Александра·В ожидании первенца

ухххх.....ладно буду ждать....

Нравится Ответить
maskino
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вот я читаю и как будто это я пишу! С первым ребенком тоже самое все было, через 2 часа схватки начались ....

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Выпить 2 ношпы и наблюдать..не пройдет ..вызывайте.

Нравится Ответить
alexlapochka
Александра·В ожидании первенца

@zhilyabina, спасибо

Нравится Ответить
alexlapochka
Александра·В ожидании первенца

беременность вся хорошо проходит. тонуса не было. анализы все в норме

Нравится Ответить